रतनपुर

किराना व्यापारी,फल,सब्जी दुकान संचालको की ली गई बैठक… ठेला के माध्यम से गली मोहल्लों में बेच सकेंगे सब्जी, लॉक डाउन के दौरान किराना सामाग्री होम डिलवरी के माध्यम से होगा उपलब्ध,,,,

जुगनू तंबोली

रतनपुर – नगरपालिका परिसर में शनिवार को कोटा एसडीएम तुलाराम भारद्वाज व मुख्य नगरपालिका अधिकारी मधुलिका सिंह ने सब्जी व्यपारियो व किराना दुकान संचालकों की बैठक ली। जिसमे सब्जी व्यपारियो  को लाक डाउन में बड़ी राहत दी गई है,। कल से ठेला के माध्यम से गली मोहल्लों में सब्जी बेचने की अनुमति दी गई है। 

शासकीय राशन दुकान में टोकन के माध्यम से राशन  वितरण करने की व्यवस्था करने सहित, लॉक डाउन के बाद किराना दुकान संचालकों को होम डिलवरी की व्यवस्था करने की बात कही गई। इस बैठक में बड़ी संख्या में सब्जी व्यपारी, किराना दुकान संचालक मौजूद रहे।

error: Content is protected !!
Letest
नाबालिग से अनाचार...बलौदा पुलिस ने 3 घंटे में आरोपी को दबोचा, भेजा गया सलाखों के पीछे बैंक से घर लौट रहा किसान हुआ था उठाईगिरी का शिकार...रेकी कर दिया गया था घटना को अंजाम, मुख्य आरोपी ग... मल्हार मेले में बाइक का साइलेंसर निकाल मचा रहा था आतंक...10 माह से फरार आरोपी गिरफ्तार सांदीपनी विद्यालय में 'क्षमता निर्माण कार्यक्रम' विषय पर एकदिवसीय प्रशिक्षण आयोजित मल्हार: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के जन्मदिवस पर हितग्राहियों का हुआ सम्मान...भाजयुमो ने किया खास क... बिलासपुर: सुने मकान पर चोरों का धावा...रिटायर्ड आर्मी अफसर के घर से ताला तोड़कर 4.5 लाख के जेवर-नगदी ... बिलासपुर में डीजीपी की बड़ी बैठक: अपराध नियंत्रण, गश्त और विवेचना की गुणवत्ता पर जोर, VIDEO बिलासपुर: 90 हजार की रिश्वत लेते रंगे हाथ धरा गया फूड इंस्पेक्टर श्याम वस्त्रकार...उचित मूल्य ... मां की गिरफ्तारी से सदमे में आए बेटे ने लगाई फांसी, तखतपुर क्षेत्र में सनसनी...सर्पदंश मुआवजा फर्जीव... नौकरी दिलाने के नाम पर 25 लाख की ठगी करने वाला आरोपी गिरफ्तार....तीन साल से था फरार