रतनपुर

डीजीपी डीएम अवस्थी पत्नी के साथ पहुँचे माँ महामाया के दरबार…पूजा अर्चना कर टेका मत्था

जुगनू तंबोली

रतनपुर – शुक्रवार को डीजीपी डीएम अवस्थी अपनी पत्नी के साथ माँ महामाया के दरबार रतनपुर पहुँचे जहाँ उन्होंने विधि विधान से माँ महामाया की पूजा अर्चना की और आशीर्वाद प्राप्त किया। श्री अवस्थी के आगमन की जानकारी लगते ही पुलिस अमला मंदिर में तैनात था, वही मंदिर प्रबंधन भी उनके स्वागत में मौजूद रहे।

इस दौरान बिलासपुर एसएसपी दीपक झा सपत्नीक यहां उपस्थित रहे। सभी ने मंदिर में पूजा अर्चना की जिसके बाद मंदिर प्रबंधन की तरफ से माँ महामाया की तस्वीर सप्रेम भेंट की गई।

जिसके बाद डीजीपी परिवार सहित खूंटाघाट जलाशय भ्रमण के लिए रवाना हुए।

error: Content is protected !!
Letest
बुलेट सवार बदमाशों का आतंक खत्म... लूट और मारपीट करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार, बिस्तर में सो रहे 10 वर्षीय मासूम को जहरीले करैत ने काटा... इलाज के दौरान हुई मौत, घर में पसरा मातम बकरी-बकरा चोरी कांड में तीसरा आरोपी गिरफ्तार...दुकान में काटकर बेचता था चोरी के जानवर महिलाओं के नाम संपत्ति रजिस्ट्री पर अब आधा शुल्क... छत्तीसगढ़ सरकार का बड़ा फैसला मस्तूरी : तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक को मारी टक्कर..1 युवक की मौत, एक गंभीर किसान स्कूल में गायत्री यज्ञ का आयोजन, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की मनाई गई पांचवीं पुण्यतिथि बिलासपुर के श्री शिशु भवन हॉस्पिटल में डीएनबी शिक्षा को मिली नई पहचान, अनुभवी विशेषज्ञों के मार्गदर्... आईएएस ट्रांसफर:- छत्तीसगढ़ के प्रशासनिक अधिकारियों के प्रभार में बड़ा बदलाव...कई जिले के कलेक्टर भी बद... 25 फीट ऊंचाई से गिरा मजदूर, दर्दनाक मौत... सीपत की बोरी फैक्ट्री में सुरक्षा इंतजामों की खुली पोल, तेज़ रफ्तार बनी मौत का कारण... रतनपुर हाईवे पर दर्दनाक हादसा, दो दोस्तों की मौत, एक घायल