
भुवनेश्वर बंजारे

बिलासपुर- शहर में असामाजिक तत्वों पर स्थानीय पुलिस ने अपने कान खड़े कर लिए हैं। इसी कड़ी में तोरवा पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। जिसमे एक आरोपी पर शराब के लिए पैसे मांगे तो दुसरे पर नाबालिग लड़की से छेड़खानी करने का आरोप लगा था। जिसपर तोरवा पुलिस ने त्वरित कार्यवाही की है। तोरवा पुलिस ने बताया कि तोरवा थाना क्षेत्र अंतर्गत प्रार्थी अपने मौसी के घर जन्मदिन कार्यक्रम मनाने गया था। इस दौरान वह मुल्कराज होटल के पास था। तभी वहा बापू उपनगर निवासी प्रियांशु बक्सेल पहुंचा और प्रार्थी से शराब पीने के लिए पैसे मांगे लगा। जब उसने पैसे देने से इंकार किया तो आरोपी ने युवक की जमकर पिटाई कर दी।

जिसकी शिकायत प्रार्थी ने तोरवा थाने में दर्ज कराई है। इसी तरह तोरवा थाना क्षेत्र अंतर्गत रहने वाली नाबालिग लड़की बीते दिनों अपने भाई बहन के साथ घूमने गई थी। तभी
बापू उपनगर निवासी विनय मलिक और प्रियांशु बक्सेल मौके पर पहुंच नाबालिक लड़की के साथ छेड़खानी करने लगा जिसकी शिकायत प्रार्थिया ने तोरवा थाने में दर्ज कराई है। आपको बता दें पकड़े गए आरोपी आदतन बदमाश है जो आए दिन असामाजिक तत्व क्षेत्र में सक्रिय रहते है। फिलहाल दोनो ही मामले में तोरवा पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ़्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।