कोरबा

मामा के यहां जाने निकली नाबालिग लड़की की पेड़ से झूलती मिली लाश,हत्या या आत्महत्या पुलिस जुटी जांच में

जुगनू तंबोली

कोरबा – जिला के पाली थाना अंतर्गत ग्राम फुलवारीपारा निवासी कुमारी आरती पिता बुधेराम गोड उम्र 15 वर्ष नाबालिग लड़की की आम के पेड़ में फांसी से झूलती लाश मिली है। मृतिका कल दोपहर 2 बजे अपने घर से गाँव मे ही रहने वाले अपने मामा के यहां जा रही हु बोल कर निकली थी। जिसकी लाश आज सुबह गाँव के बाहर आम के पेड़ में लटकती मिली। मृतिका किन कारणों से फांसी लगाई वह जांच के बाद ही पता लगेगा ।

बहरहाल घटना की सूचना परिजनों के द्वारा पाली पुलिस को दे दी गई है। वही पुलिस मौके पर पहुंच आगे की जांच कार्यवाही में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
सीपत:- मोबाइल टॉवर केबल चोरी गिरोह का पर्दाफाश..3 नाबालिग सहित 6 गिरफ्तार, मंगेतर की बेवफाई बनी मौत की वजह.... युवती के आत्महत्या मामले में बड़ा खुलासा, आरोपी गिरफ्तार अक्षय तृतीया पर भगवा रंग में रंगेगा सरकंडा...परशुराम जयंती पर ऐतिहासिक शोभायात्रा का होगा आगाज़, दिनदहाड़े झपटमारी.... बैंक महिला कर्मचारी से मोबाइल छीनकर फरार हुआ बाइक सवार शराब के लिए पैसे न देने पर पत्नी पर हमला....हंसिया से किया वार, मामला दर्ज ऑटो में गांजा सप्लाई.... ज्वाली नाला के पास 20 किलो मादक पदार्थ के साथ 3 तस्कर गिरफ्तार जन्मदिन की खुशियां बनीं मातम....साले और भाभी ने जीजा को पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट VIDEO:- सकरी बाईपास पर भीषण हादसा… ट्रेलर से टकराई कोयला लोड दूसरी ट्रेलर, केबिन में फंसे चालक की जल... घरेलू विवाद बना जानलेवा.... बेटे ने पिता को लकड़ी से पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट, मोबाइल कॉल से ठगी का नया जाल... 10 रुपए भेजकर 95 हजार रुपए की ठगी.... सिविल लाइन थाने में मामला दर्ज