छत्तीसगढ़बिलासपुर

प्रधानमंत्री की अश्लील तस्वीर सोशल मीडिया पर की वायरल, जानिसार अख्तर के खिलाफ मोदी समर्थकों का फूटा गुस्सा

भाजपाइयों का मानना है कि कांग्रेसी सोच की वजह से ही जानिसार अख्तर ने ऐसा दुस्साहस किया है

सत्याग्रह डेस्क

2019 लोकसभा चुनाव के दौरान सारी मर्यादाये ताक रख दी गई है। सोशल मीडिया का दुरुपयोग भी इस दौरान खूब हो रहा है ।किसी एक पार्टी का समर्थक होने का अर्थ यह नहीं है कि कोई भी देश के प्रधानमंत्री के खिलाफ कुछ भी पोस्ट कर दे। बिलासपुर में कांग्रेस पार्टी के करीबी जानिसार अख्तर नाम के युवक ने अपने फेसबुक अकाउंट में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी के साथ बेहद आपत्तिजनक तस्वीर डाल दी। फोटोशॉप के जरिए बनाई गई इस तस्वीर के फेसबुक पर वायरल होने के बाद भाजपा और मोदी समर्थक युवाओं का गुस्सा भड़क गया।

शनिवार को विरोध में बड़ी संख्या में युवा सिविल लाइन थाने पहुंचे और जानिसार अख्तर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराते हुए सख्त कार्यवाही की मांग की ।इससे पहले छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री के खिलाफ भी फेसबुक में उटपटांग कमेंट की गई थी जिस पर पुलिस ने तत्काल एक्शन लेते हुए युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। इसीलिए भाजपा समर्थक युवाओं को भी उम्मीद है कि पुलिस इस बार भी मामले में उतनी ही तत्परता दिखाएगी । हाल ही में ममता बनर्जी से संबंधित मीम के वायरल करने पर ममता शर्मा की गिरफ्तारी पूरे देश भर में चर्चा का विषय थी।

वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आपत्तिजनक तस्वीर वायरल करने पर जानिसार अख्तर के के खिलाफ पुलिस क्या कार्यवाही करती है इस पर शिकायत दर्ज कराने वालों की निगाहें टिकी है। फेसबुक पर पर तस्वीर वायरल करने वाला युवक कांग्रेस से जुड़ा हुआ है और उसके फेसबुक प्रोफाइल पर शहर कांग्रेस के पदाधिकारियों के साथ कई तस्वीरें है। भाजपाइयों का मानना है कि कांग्रेसी सोच की वजह से ही जानिसार अख्तर ने ऐसा दुस्साहस किया है।

विरोध में सिविल लाइन थाने पहुंचे भाजपा समर्थकों ने कहा कि अगर मुख्यमंत्री के खिलाफ कुछ लिखने पर कार्यवाही हो सकती है तो देश के प्रधानमंत्री के खिलाफ अभद्रता पर कांग्रेसी के कांग्रेसी युवक के खिलाफ पुलिस को सख्त कार्यवाही कारनी चाहिए।
शनिवार को प्रधानमंत्री के अपमान जनक तस्वीर के खिलाफ सिविल लाइन में मामला दर्ज कराने धनंजय गोस्वामी , दाऊ शुक्ला ,जितेंद्र तिवारी राजकुमार मानिकपुरी, राहुल सराफ सचिन सोनी ,मनीष शुक्ला समेत बड़ी संख्या में युवा पहुंचे थे जिन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेसी मानसिकता और मुस्लिम होने की वजह से ही जानिसार अख्तर ने प्रधानमंत्री और स्मृति ईरानी को अपमानित करने के लिए इस तरह की तस्वीर फोटोशॉप कर फेसबुक पर डाली है।

error: Content is protected !!
Letest
पचपेड़ी: घर के कमरे में खून से लथपथ मिली लाश, गला रेतने के निशान....हत्या या आत्महत्या बना रहस्य मल्हार महोत्सव: कार्यक्रम को लेकर बनी सहमति, प्रशासन करेगा आयोजन...25 से 31 मार्च के बीच होंगे रंगार... बिलासपुर:- दोस्त ही निकला कातिल, खेत में मिली थी युवक की खून से लथपथ लाश... दो सगे भाइयों ने मिलकर द... डॉ सीवी रमन यूनिवर्सिटी में सुरक्षा पर सवाल: 12 दिन बाद भी लापता छात्र रोहित का सुराग नहीं.... प्रबं... कोठा की दीवार तोड़कर 17 बकरियों की चोरी....पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मामला किया दर्ज, रतनपुर: बीच बचाव करने वाले पर ही चाकू से हमला...युवक घायल, पुलिस अपराध दर्ज कर जुटी जांच में, मस्तूरी:- जमीन विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, तीन के खिलाफ मामला दर्ज जनदर्शन में उमड़ी समस्याओं की भीड़...मस्तूरी एसबीआई से फर्जी लोन की... तो तखतपुर में शराबी शिक्षक की ह... नाबालिग से दुष्कर्म और अवैध वसूली करने वाला आरोपी गिरफ्तार.... इंस्टाग्राम से हुई थी दोस्ती डिवाइडर से टकराई स्कूटी... युवक की दर्दनाक मौत, टेलीफोन एक्सचेंज मार्ग पर देर रात हुआ हादसा,