छत्तीसगढ़बिलासपुर

जिला पंचायत में आग से झुलसे कर्मचारियों को देखने सिम्स पहुंचे कलेक्टर डाॅक्टरों को दिये बेहतर उपचार करने के निर्देश

फायर ब्रिगेड के 3 कर्मचारी घायल हुए है। जिन्हें तत्काल सिम्स में भर्ती कराया गया एवं सिम्स प्रबंधन को बेहतर इलाज के निर्देश दिये गये।

सत्याग्रह डेस्क

कलेक्टर डाॅ.संजय अलंग जिला पंचायत भवन में लगी आग से घायल हुये कर्मचारियों को देखने सिम्स पहुंचे। वहां उन्होंने घायलों से हालचाल पूछा और डाॅक्टरों को बेहतर इलाज के निर्देश दिये। कलेक्टर के साथ जिला पंचायत सीईओ रितेश अग्रवाल, एसडीएम कीर्तिमान सिंह राठौर ने भी सिम्स पहुंचकर घायलों का हालचाल जाना। आग लगने से जिला पंचायत कार्यालय में मौजूद करूणा एक्का, जिला सलाहकार स्वच्छ भारत मिशन, डिगरी पटेल, जिला समन्वयक चिप्स, अमन यादव, आपरेटर कलीम खान भृत्य, महेश, भृत्य एवं फायर ब्रिगेड के 3 कर्मचारी घायल हुए है। जिन्हें तत्काल सिम्स में भर्ती कराया गया एवं सिम्स प्रबंधन को बेहतर इलाज के निर्देश दिये गये।

error: Content is protected !!
Letest
शेयर मार्केट में दोगुना मुनाफा दिलाने का झांसा... 2 लाख की ठगी करने वाला आरोपी गिरफ्तार लालखदान से पिकअप वाहन की चोरी... अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज तखतपुर : नाबालिग से दुष्कर्म का आरोपी रायपुर से गिरफ्तार..डिजिटल तकनीक से आरोपी तक पहुँची पुलिस, स्कूटी में छिपाकर गांजा सप्लाई का खेल बेनकाब...सिविल लाइन पुलिस ने की घेराबंदी, फेसबुक से दोस्ती... फिर शादी का झांसा देकर दैहिक शोषण, युवती की शिकायत पर आरोपी गिरफ्तार बिलासपुर: समर्थन मूल्य पर धान खरीदी में बड़ा घोटाला उजागर, पचपेड़ी क्षेत्र के बहतरा धान खरीदी केंद्र ... मस्तूरी: जयरामनगर रेलवे फाटक अब 24 मार्च तक रहेगा बंद...इन रास्तों का करें उपयोग, शिक्षक हत्याकांड के फरार आरोपी ने घर पहुँचकर लगाई फांसी...पुलिस के हाथ लगने से पहले मौत को लगाया गले... VIDEO:- छत्तीसगढ़ में फिर पकड़ी गई अफीम की खेती…अब रायगढ़ जिले के तमनार में लहलहा रही थी हरियाली, मच... बिलासपुर: ऑनलाइन सट्टे पर बड़ी कार्रवाई... लाखों की नगदी और लग्जरी सामान के साथ 3 आरोपी गिरफ्तार