पचपेड़ी

पानी से भरे गड्ढे में मिले अज्ञात लाश की हुई पहचान, पचपेड़ी पुलिस जुटी जांच में

उदय सिंह

पचपेड़ी – थाना क्षेत्र के ग्राम जोंधरा शराब भट्टी के पास में पानी से भरे गड्ढे में मिले अज्ञात लाश की पहचान हो गई है।मृत युवक पचपेड़ी थाना क्षेत्र के ही ग्राम मनवा निवासी ईश्वर पटेल पिता मॉनसिंह पटेल उम्र 35 वर्ष के रूप में हुई है। मृतक कल सुबह परिजनों को अपने बहन के ससुराल गोपालपुर से आने की बात कहकर निकला था।जो रात तक घर नही पहुंचा सुबह होते ही परिजनों ने खोजबीन शुरू की तभी सोशल मीडिया के माध्यम से ग्राम के सचिव बेलिस्टर पटेल ने लाश की फोटो देखी जिसपर उन्होंने मृतक के बारे में जानकारी होने की बात पुलिस को बताई।

जिसके बाद ग्राम सचिव ने मृतक के परिजनों को लेकर मौके पर पहुँचे।जिसके बाद परिजनों ने मृत युवक की पहचान ईश्वर पटेल के रूप में की रूप में की मृतक के 5 बच्चे है जिनमे 2 लड़की एवं 3 लड़के है शामिल है।जो बीते दिन बहन के यहां गोपालपुर से घूम कर वापस आने की बात कहकर निकला था।फिलहाल पचपेड़ी पुलिस शव का पंचनामा कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्यवाही में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर:- गोलबाजार में पुलिस टीम पर हमला...तीन आरोपियों के खिलाफ गंभीर धाराओं में मामला दर्ज, होलिका दहन के दौरान हुआ विवाद.... युवक पर चाकू से जानलेवा हमला, आरोपी पर मामला दर्ज, पचपेड़ी:- विवाद कर युवक पर हंसिए से हमला....होली के दौरान हिंसक घटना, जमीन के फर्जी दस्तावेज से 1 करोड़ 75 लाख रुपए की ठगी का मामला...1 आरोपी गिरफ्तार, बिलासपुर:- अज्ञात महिला की हत्या की गुत्थी सुलझी, 12 घंटे में आरोपी पति गिरफ्तार...चरित्रशंका बनी हत... भाजपा मल्हार मंडल के अध्यक्ष बने रंजीत सिंह ठाकुर, कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल ठगी की रकम म्युल एकाउंट से निकालने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे....जांच जारी, भाजपा ने बिलासपुर जिले के शेष मंडल अध्यक्षों की घोषणा...इन्हें मिली जिम्मेदारी, अवैध संबंधों की कीमत बनी मौत.... दोस्त ही निकला कातिल, रेलवे ट्रेक पर मिली थी लाश, डिप्टी कलेक्टर नितिन तिवारी बनाये गए कोटा एसडीएम....कलेक्टर ने जारी किए आदेश,