बिलासपुर

पुरानी रंजिश में युवक पर कैंची से हमला….. सरकण्डा थाना क्षेत्र में हुई घटना,

रमेश राजपूत

बिलासपुर – थाना सरकंडा क्षेत्र के नूतन चौक में एक युवक पर पुरानी रंजिश के चलते कैंची से हमला करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी अतुल यादव के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। मिली जानकारी के अनुसार, प्रार्थी हर्ष जायसवाल नूतन चौक में पान ठेला संचालित करता है। 22 मार्च की शाम करीब 7 बजे वह अपने दोस्त जय भोसले की दुकान से बीड़ी लेने गया था, जहां उसकी मुलाकात आरोपी अतुल यादव से हुई। पूर्व में दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसे लेकर अतुल ने हर्ष को अपने पिता से दोबारा बात करने को कहा। लेकिन हर्ष ने यह कहकर इनकार कर दिया कि वह पहले ही बात कर चुका है।इसी बात पर अतुल यादव नाराज हो गया और हर्ष के साथ गाली-गलौज करने लगा। जब हर्ष ने इसका विरोध किया, तो आरोपी ने जान से मारने की धमकी देते हुए अपने पास रखी कैंची से उस पर हमला कर दिया। इस हमले में हर्ष को माथे, दोनों गालों और पेट के पास गंभीर चोटें आईं।
घटना के बाद हर्ष को इलाज के लिए सिम्स अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद वह थाना सरकंडा पहुंचा और रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

error: Content is protected !!
Letest
एसईसीएल के रिटायर्ड कर्मचारी ने ट्रेन के सामने कूदकर की आत्महत्या...मौके से सुसाइड नोट बरामद, मस्तूरी : - चुनावी रंजिश में ग्राम भिलाई के सरपंच के साथ गालीगलौज और मारपीट...मामला दर्ज, एनएसएस शिविर में नमाज पढ़वाने पर धार्मिक भावनाएं हुई आहत... आठ पर केस दर्ज, जांजगीर-चाम्पा पुलिस ने त्वरित कार्रवाई कर 6 जुआरियों को किया गिरफ्तार... नगदी सहित मोटरसाइकिल बरामद... मल्हार नगर पंचायत में अध्यक्ष और सीएमओ के बीच पीआईसी गठन को लेकर बढ़ा विवाद, दोनों ने एक दूसरे के ऊप... पूर्व पार्षद के खिलाफ फर्जीवाड़ा कर 60 हजार रुपये ठगने का मामला दर्ज...आवास दिलाने के नाम पर अवैध वस... ससुराल पक्ष पर युवक को जलाने का आरोप...पत्नी, सास और साले के खिलाफ मामला दर्ज, सरकंडा पुलिस की त्वरित कार्रवाई, 3 दिन में आगजनी के आरोपी गिरफ्तार, शिक्षा को प्रोत्साहन की दिशा में अदाणी फाउंडेशन की पहल, सरस्वती शिशु मंदिर लखनपुर को नई स्कूल बस प्र... रतनपुर:- दरगाह में चोरी का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार... चोरी का समान बरामद,