सीपत

मछुआ कल्याण बोर्ड के उपाध्यक्ष को फोन पर जान से मारने की धमकी…सीपत थाने में शिकायत दर्ज

रमेश राजपूत

सीपत – मछुआ कल्याण बोर्ड के उपाध्यक्ष और वर्तमान सीपत सरपंच राजेन्द्र धीवर को 6 अक्टूबर की रात किसी अज्ञात व्यक्ति ने फोन कर गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी है, जिसकी शिकायत सीपत थाने में दर्ज कराई गई है।

राजेन्द्र धीवर ने मामले में अपनी शिकायत में किसी भी अप्रिय घटना घटित होने की आशंका व्यक्त करते हुए उक्त फोन नंबर धारक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

error: Content is protected !!
Letest
VIDEO:- लॉ के स्टूडेंट्स तोड़ रहे कानून! जूनियर छात्र से मारपीट का वीडियो हो रहा वायरल…प्रदर्शन में ... राष्ट्रीय वन शहीद दिवस पर वीर वनकर्मियों को नमन... बिलासा ताल के शहीद स्मारक में अधिकारियों-कर्मचारि... बर्तन चमकाकर जीता भरोसा, सोना लेकर भागे ठग, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस, हाईकोर्ट के सामने दर्दनाक हादसा! तेज रफ्तार माजदा ने बाइक सवार बुजुर्ग को मारी टक्कर, अस्पताल पहुंचत... तखतपुर:- पेट्रोल खत्म होने का बहाना बनाकर बाइक रोकी.. कंप्यूटर ऑपरेटर पर चाकू से जानलेवा हमला, VIDEO:-मस्तूरी में किराना दुकान का ताला तोड़कर चोरी…सीसीटीवी में कैद हुए दो अज्ञात आरोपी वृद्धा से ठगी, ऑटो गिरोह ले गया साढ़े 3 तोला सोना...नाती की तबीयत खराब होने का झांसा देकर ऑटो में बै... छत्तीसगढ़ में राजस्व प्रशासन में बड़ा फेरबदल: 57 तहसीलदारों और नायब तहसीलदारों के हुए तबादले, पचपेड़ी:- बातचीत से शुरू हुआ विवाद पहुंचा खूनी हमले तक, पुरानी रंजिश में मामा - भांजे पर नुकीले हथिय... बिस्तर में छिपे काल ने ली मासूम की जान...ज़हरीले करैत सांप के डसने से 10 वर्षीय गौरव की मौत