हिर्री

ट्रैक्टर ने बाइक सवार को मारी ठोकर, मौके पर हुई मौत…पुलिस अपराध दर्ज कर जुटी कार्रवाई में

रमेश राजपूत

बिलासपुर – गुरुवार की दोपहर हिर्री थाना क्षेत्र अंतर्गत सकर्रा मेन रोड में अनिल कुमार कौशिक पिता लोमश कौशिक उम्र 23 साल निवासी सकर्रा अपनी मोटरसाइकिल क्रमांक CG 10 S 4876 से ग्राम बुटेना की ओर जा रहा था,

तभी सब स्टेशन के पास ट्रेक्टर क्रमांक CG10 DA 1488 के चालक ने तेज गति एवं लापरवाही पूर्वक वाहन चलाते मोटर सायकल को सामने से टक्कर मार दिया जिससे मौके पर ही बाइक चालक अनिल कौशिक की मौत हो गई है।

मामले में हिर्री पुलिस ने ट्रेक्टर क्रमांक CG 10 DA 1488 के चालक गेंदराम साहू के खिलाफ धारा 304-A-IPC के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

error: Content is protected !!
Letest
बांसाझाल में पुलिया क्षतिग्रस्त, रतनपुर–पेंड्रा मार्ग पर यातायात बाधित... प्रशासन ने जारी किया वैकल्... कोटा: गौवंश के अवैध वध और मांस बिक्री के आरोप में दो गिरफ्तार... गोमांस के साथ हथियार जब्त, बिलासपुर:- परिवार को खत्म करने की धमकी, पोती से निकलवाए 14.50 लाख और 450 ग्राम सोना, सरकंडा पुलिस का... पचपेड़ी:- 10 दिन से लापता मछुआरा, शिवनाथ निगल गई या सिस्टम? तलाश ठप, परिजनों का फूटा गुस्सा, विशेष ख... शासकीय राशन दुकान का ताला तोड़कर चोरी, 36 बोरी चावल, 4 बोरी शक्कर और तौल मशीन पार प्रेम संबंध और जमीन विवाद में महिला की हत्या... शव रेत में दफनाकर साक्ष्य मिटाने की कोशिश, 3 गिरफ्ता... VIDEO बिलासपुर - पेंड्रा मार्ग पर पुल टूटने से हुआ बड़ा हादसा…सवारी से भरी बस हुई हादसे का शिकार, आव... आतंकी हमले में जान गंवाने वाले छत्तीसगढ़ के श्रमिकों के परिवारों को आर्थिक संबल...सरकार देगी 20-20 ल... नकली पनीर बेचने वालों पर सख्त कार्रवाई की तैयारी.... पूरे छत्तीसगढ़ में निर्माण और बिक्री पर तत्काल ... बंद कमरे में फंदे पर लटका मिला युवक! जोंधरा में निर्मल पटेल की संदिग्ध मौत से सनसनी,