बिलासपुर

VIDEO: अरपा रिवर व्यू के पास नदी में डूबने से 11 वर्षीय मासूम की हुई मौत…दोस्तो के साथ पहुँचा था घूमने

भूवनेश्वर बंजारे

बिलासपुर – अरपा नदी में बेतरतीब खुदाई ने एक और जान मंगलवार को ले ली है जहां नदी में नहाने गए एक छात्र की डूबने से मौत हो गई है। मिली जानकारी के अनुसार तालापारा तैयबा चौक के पास रहने वाला 11 वर्षीय मोहम्मद अयान जो कि अंबेडकर स्कूल में तीसरी कक्षा में अध्यनरत था। वह मगंलवार को अपने एक दोस्त के साथ घूमते हुए प्रताप चौक होते हुए अरपा नदी के पास पहुंच गया। यहां नदी में दोनों बच्चे नहा रहे थे। तभी नदी में नारियल को बहते देख उसे लेने के चक्कर में मोहम्मद अयान नदी के तेज बहाव में चला गया। जिसके बाद वह गहरे गड्‌ढे में चला गया।

इधर अयान के डूबने की जानकारी उसके दोस्त ने आसपास लोगो कि दी। इस बीच सूचना पाकर एसडीआरएफ टीम मौके पर पहुंची। जहा करीब एक घंटे के मशक्कत के बाद अयान को निकाला गया। जिसे गंभीर अवस्था में सिम्स हॉस्पिटल भेजा गया। जहा इलाज के दौरान उसकी मौत हों गई। इस बीच पीएम कराने को लेकर परिजनों ने हॉस्पिटल में जमकर हंगामा मचाया। स्थानीय पुलिस कि समझाई के बाद परिजन मासूम का पीएम कराने तैयार हुए।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर:- दर्दनाक सड़क हादसा:- बाइक अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई...एक युवक की मौत, सिविल लाइन पुलिस की हिरासत में आरोपी का हंगामा... ब्लेड से खुद पर किए वार, पुलिस ने पहुंचाया अस्पताल VIDEO:- रतनपुर और मस्तूरी में ACB का छापा, पटवारी और बिजली विभाग का क्लर्क रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ... रतनपुर नगर पालिका अध्यक्ष पर सरकारी जमीन कब्जाने का आरोप....पीड़ित ने एसपी से लगाई कार्रवाई की गुहार चाकू की नोक पर युवक का अपहरण...50 हजार रुपये फिरौती मांगने का सनसनीखेज मामला, तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से स्कूटी सवार एक युवक की मौत...दो युवक घायल, तिफरा क्षेत्र में फिर ... मेरी बहन को इंसाफ दिलाइए... संदिग्ध मौत के बाद एक भाई ने उठाए सवाल, ससुराल पक्ष पर लगाए गंभीर आरोप, पुलिस कार्रवाई के नाम पर डराकर पांच लाख रुपये वसूलने का आरोप...तीन आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज, नकली सोने की माला दिखाकर 3 लाख की ठगी...जनरल स्टोर संचालक फंसा शातिरों के जाल में, चखना दुकान के बाहर से ब्रेजा कार की चोरी....नींद में सोया था मालिक, चोर चाबी निकालकर ले गया कार