बिलासपुर

पुलिस के हत्थे चढ़े 2 शातिर बाइक चोर….कब्जे से 2 स्कूटी और 6 बाइक बरामद, नंबर प्लेट बदलकर बेचने की थे फिराक में,

रमेश राजपूत

बिलासपुर – शहर में लगातार हो रही बाईक चोरियो के बीच सिविल लाइन पुलिस को बड़ी सफलता मिली है, जिन्होंने 2 शातिर चोरों को पकड़ा है, जिनके कब्जे से 8 दो पहिया वाहनों को बरामद किया गया है। मिली जानकारी के अनुसार पुलिस टीम को मुखबिर द्वारा सूचना मिली कि चोर मोटर सायकल मे नंबर प्लेट बदलकर उपयोग कर रहे है व चोरी के मोटर सायकलो को बेचने के फिराक मे ग्राहक की तलाश कर रहे है जिसमें पुलिस ने चोरो की पहचान कर घेराबंदी की, जिनमें आरोपी संदीप डहरिया से 01 नग मोटर सायकल एवं आरोपी अरविन्द दिवाकर से कुल 07 स्कूटी एवं मोटर सायकल बरामद की गयी चोरो द्वारा 06 नग मोटर सायकल को उस्लापुर रेल्वे स्टेशन के पार्किंग में बिक्री करने के लिए छुपाकर रखा गया था, जिसे बेचने के लिए ग्राहक की तलाश कर रहे थे। बिलासपुर पुलिस द्वारा चोरी किए गए स्कूटी एवं मोटर सायकल को जप्त कर लिया गया है।

गिरफ्तार आरोपी-

01. संदीप डहरिया पिता मुनिम राम उम्र 24 वर्ष निवासी ग्राम बिटकुली थाना बिल्हा हाल मुकाम जेम्स अपार्टमेन्ट किराये का मकान मंदिर चौक थाना सिविल लाईन जिला बिलासपुर छ.ग.

02. अरविन्द दिवाकर पिता दानी दिवाकर उम्र 24 वर्ष निवासी अटल आवास थाना सकरी जिला बिलासपुर छ.ग.

error: Content is protected !!
Letest
पचपेड़ी :- शराब के लिए पैसे नहीं देने पर ग्रामीण पर कैंची से हमला, तीन आरोपीयो ने दिया घटना को अंजाम ठगी और चोरी की दर्जनों घटनाओं को अंजाम देने वाला शातिर अपराधी गिरफ्तार... भोले भाले ग्रामीणों को बना... मस्तूरी में गोलियों की तड़तड़ाहट से मचा हड़कंप… जनपद उपाध्यक्ष नितेश सिंह के ऑफिस में नकाबपोशों ने क... बिलासपुर:- डॉक्टर दम्पति के पुत्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या... इकलौते बेटे के जाने से पसरा मातम, साइको किलर का खौफनाक राज़... प्रेमिका के इनकार पर हत्या, शव जलाकर मिटाए सबूत, महिलाओं के कपड़े पहनता... लालखदान रेलवे ट्रेक में मिली थी खून से लथपथ लाश....पुलिस ने सुलझाई दो साल पुरानी ब्लाइंड मर्डर मिस्ट... अवैध नशीली टैबलेट की खेप पहुँचाने वाला आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे...कब्जे से 42 हजार की प्रतिबंधित दवा... तेलसरा में गौरा-गौरी मिटिंग के बाद खूनी विवाद...युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला, 5 आरोपी गिरफ्... तेलसरा में गौरा-गौरी मिटिंग के बाद खूनी विवाद, युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला...पेट की अंतड़िय... मोबाइल ऐप के जरिए क्रेडिट कार्ड के नाम पर 1.69 लाख की ऑनलाइन ठगी...सरकंडा थाने में मामला दर्ज